← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ORGANIZACIÓN ACTIVIDAD CONCIERTO COROS DECAR 2024

Código 12b5287a-9471921 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 36.134.454
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

MARCELO SANTIAGO | PRODUCTOR.CL

RUT 762446499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACTIVIDAD “CONCIERTO DE LOS COROS PERTENECIENTES A LOS PLANTELES DECAR AÑO 2024” EN INSTALACIONES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 36.134.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12b5287a-9471921? | GanaLicitaciones.cl