← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORGANIZACIÓN DE EVENTO SEP ESC. JUAN LUIS SANFUENTES

Código 12b55013-9429434 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

Monto adjudicado
CLP 3.693.277
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

RUT 136111639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACIÓN DE EVENTO DENTRO DE ESCUELA JUAN LUIS SANFUENTES CON ENCARPADO Y COFEE BREAK PARA 500 PERSONAS EL DIA 15 DE OCTUBRE1 UnidadCLP 3.693.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12b55013-9429434? | GanaLicitaciones.cl