← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mano de Obra Mejoramiento Dependencias Estadio

Código 12b78984-9402008 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS RAMÓN ALTAMIRANO OLIVARES | Andres Ramon

Monto adjudicado
CLP 5.462.100
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRÉS RAMÓN ALTAMIRANO OLIVARES | Andres Ramon

RUT 144740610

Ganador

OSCAR HIRALDE SÁEZ FARÍAS | OSCAR HIRALDE SAEZ FARIAS

RUT 131707754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mano de Obra para el Proyecto Mejoramiento Dependencias Estadio Municipal1 GlobalCLP 5.462.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12b78984-9402008? | GanaLicitaciones.cl