Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA DIFUSIÓN, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN SC 4715
Código 12b79175-9470330 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.492.725
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
RUT 780623241
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE | MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE
RUT 153691142
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
REGALOS CLICK SPA | Regalos Click
RUT 77951269K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE PRODUCTOS PARA DIFUSIÓN (MOCHILAS, PENDRIVE, SET DE ESCRITURA, CARPETAS, BOLÍGRAFOS, BOLSAS) | 1 Pack | CLP 1.492.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.