Resultado de licitación
S532/SEP ADQ. DE ALIMENTACIÓN (EMPANADAS) PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°116 - Readjudicada en Id 5060-222-R124
Código 12b8660a-9418976 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó lorena maiten | Eventos Yevenes Catril
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
lorena maiten | Eventos Yevenes Catril
RUT 766736963
luis alberto | luis alberto
RUT 765395879
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
Sociedad comercializadora de alimentos bien-estar | Sociedad comercializadora de alimentos bien-estar
RUT 771054978
YASNA PAMELA ALBORNOZ SOTO | PANADERIA Y PASTELERIA EL GRANO
RUT 154696970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S532/SEP ADQ. DE ALIMENTACIÓN (EMPANADAS) PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°116 | 1 Global | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.