← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ROBERTO M

Código 12b89f04-9287865 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MASSER LIMITADA | MASSER

Monto adjudicado
CLP 307.791.930
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL ROBERTO MATTA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS1 UnidadCLP 307.791.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12b89f04-9287865? | GanaLicitaciones.cl