← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÒN DE URNAS PARA ELECCIONES MUNICIPALES

Código 12b95051-9428931 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

Monto adjudicado
CLP 2.295.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

Ganador

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

IRON GROUP SPA | Iron Group SpA

RUT 765493595

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÒN DE URNAS PARA ELECCIONES MUNICIPALES DE OCTUBRE 20241 UnidadCLP 2.295.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12b95051-9428931? | GanaLicitaciones.cl