Resultado de licitación
CAPACITACION TRAST.ESPECTRO AUTISTA PARA ESC.SOC.S
Código 12ba67eb-9188251 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Corporación Antilén | Corporación Antilén
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Corporación Antilén | Corporación Antilén
RUT 65170815K
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| P.PUBLICA DAEM Nº130/2023 CAPACITACION HERRAMIENTAS PARA EL ABORDAJE EDUCATIVO DE LA CONDICION TRASTORNOS DEL ESPECTRO AUTISTA PARA ESC.SOC.SOC.SRAS.,SEGUN BASES ADM.,TECNICAS Y DEMAS ANT. ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.