← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE HERRAMIENTAS Y INSUMOS PARA EL TALLER ME

Código 12bb4c52-9524593 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 4.271.974
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

LA PROVEEDURIA SPA | Provenca

RUT 777835270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE HERRAMIENTAS Y INSUMOS PARA EL TALLER MECANICO Y VULCANIZACION PARA MANTENCION DE VEHICULOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 4.271.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12bb4c52-9524593? | GanaLicitaciones.cl