Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 02 MESES
Código 12bd3c82-9253140 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó soc.de transporte susana galarce chamorro E.I.R.L | CANELA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.997.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
soc.de transporte susana galarce chamorro E.I.R.L | CANELA E.I.R.L.
RUT 760154245
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
TRANSPORTES SABA SPA | Transportes Saba
RUT 775711213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 02 MESES EN CAMIONETA PICK UP | 1 Unidad | CLP 2.997.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.