Resultado de licitación
S63 SERV. DE LIMPIEZA MANTENCIÓN PREVENTIVA DE 96 CALEFACTORES A PELLET, EN JARDINESINFANTILES Y SALA CUNA S VTF UND AT A LA INFANCIA
Código 12bdb139-9351390 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.665.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
BIOCLIMA ARAUCANIA SPA | BIOCLIMA ARAUCANIA SPA
RUT 77361492K
ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
RUT 172641482
FERNANDO ALEXIS FIGUEROA LINCOQUEO | fernando figueroa lincoqueo
RUT 182306576
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Escalona
RUT 165358198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S63 SERV. DE LIMPIEZA MANTENCIÓN PREVENTIVA DE 96 CALEFACTORES A PELLET, EN JARDINES INFANTILES Y SALA CUNAS VTF UND AT A LA INFANCIA | 1 Global | CLP 4.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.