← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ELECTRICIDAD Y CORRIENTES DÉBILES SENCE DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA

Código 12be87b7-9566720 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.004
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

SIC Ingenieria | Sic Ingenieria

RUT 770404967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ELECTRICIDAD Y CORRIENTES DÉBILES SENCE DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA1 UnidadCLP 2.500.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12be87b7-9566720? | GanaLicitaciones.cl