Resultado de licitación
SC-636 Arriendo de móviles Dpto de Salud
Código 12c07ec5-9390961 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MANUEL BERRÍOS SAN MARTÍN | Cristian Berrios San Martin
- Monto adjudicado
- CLP 32.130.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN MANUEL BERRÍOS SAN MARTÍN | Cristian Berrios San Martin
RUT 14461318K
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SC-636 Arriendo de móviles para el Departamento de Salud | 1 Unidad | CLP 32.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.