Resultado de licitación
MOVILES ATENCIÓN DOMICILIARIA Y TRASLADOS 2025
Código 12c13e20-9500505 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 79.200.140
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
RUT 134986522
JULIO CÉSAR AROS MUÑOZ | Julio Cesar Aros Muñoz
RUT 12809380K
MAURICIO ANTONIO MELLADO SEPULVEDA | MAURICIO ANTONIO MELLADO SEPULVEDA
RUT 156039853
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BEIZA | MIGUEL ANGEL SANCHEZ BEIZA
RUT 134443146
TRANSPORTES KC SPA | Transportes KC SPA
RUT 780885459
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Minibús FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 12 Unidad | CLP 1.800.000 |
| Línea 4: Camioneta FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 12 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Línea 5: Camioneta FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 11.29 Unidad | CLP 1.700.000 |
| Línea 6: Camioneta FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 12 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.