← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Plataforma Central de Servidores E1O2RT9

Código 12c274c1-9464438 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

Monto adjudicado
CLF 47.263,8
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

RUT 764605217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Plataforma Central de Servidores y Servicios Asociados para la Defensoría Penal Pública1 UnidadCLF 47.263,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12c274c1-9464438? | GanaLicitaciones.cl