Resultado de licitación
AC - MONITORES TALLERES DE SALUD MENTAL
Código 12c497dc-9232150 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Administración de fondos · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARITA SOLEDAD LEIVA LAGOS | ALVARITA SOLEDAD LEIVA LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALVARITA SOLEDAD LEIVA LAGOS | ALVARITA SOLEDAD LEIVA LAGOS
RUT 104054595
CLAUDIO ROBERT ESPINOZA MOLINA | CLAUDIO ROBERT ESPINOZA MOLINA
RUT 201608686
FRESIA ANDREA BLUMEL DIAZ | FRESIA ANDREA BLUMEL DIAZ
RUT 138019896
MARIA TERESA SANDOVAL INOSTROZA | MARIA TERESA SANDOVAL INOSTROZA
RUT 133855262
NESTOR ALEXIS MUNOZ SOTO | NESTOR ALEXIS MUNOZ SOTO
RUT 177684902
ROMINA ALEJANDRA ZUNIGA SEPULVEDA | ROMINA ALEJANDRA ZUNIGA SEPULVEDA
RUT 168044054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR PARA TALLER DE CARPINTERIA | 1 Hora | CLP 10.000 |
| MONITOR TALLER DE RESTAURACIÓN DE MUEBLES | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| MONITOR TALLER DE PINTURA | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| MONITOR TALLER DE DEPORTES (HOSPITAL DE DÍA – UNIDAD ADICCIÓN – CENTRO DIURNO) | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| MONITOR TALLER DE DEPORTES (HOSPITAL DE DÍA INFANTIL) | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| MONITOR TALLER DE BAILE ENTRETENIDO | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| MONITOR TALLER DE PELUQUERÍA | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| MONITOR TALLER DE TERAPIAS COMPLEMENTARIAS | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.