Resultado de licitación
COMPRA DE MATERIALES ELÉCTRICOS
Código 12c4cfe9-9267313 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Incotec Limitada | Incotec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 879.260
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial Incotec Limitada | Incotec Ltda
RUT 766958397
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo
RUT 185867064
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE INVERSIONES CABRERA VASQUEZ LIMITADA | JOBELEC
RUT 777815245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELÉCTRICOS, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 879.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.