← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPOSICIÓN Y MEJORA DEL CIERRE PERIMETRAL EN EL COMPLEJO DE SALUD DR. LUIS GAJARDO GUERRERO - UAI

Código 12c6a871-9485281 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

Monto adjudicado
CLP 9.520.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

RUT 776121673

Ganador

SERVIAGRO JR SPA | SERVIAGRO JR SPA

RUT 771022928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPOSICIÓN Y MEJORA DEL CIERRE PERIMETRAL EN EL COMPLEJO DE SALUD DR. LUIS GAJARDO GUERRERO - UAI, se adjunta Especificaciones Técnicas, anexos1 UnidadCLP 9.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12c6a871-9485281? | GanaLicitaciones.cl