← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO ESTABILIZACIÓN TALUD CVMF

Código 12c8147a-9331780 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

Monto adjudicado
CLP 44.681.008
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

Ganador

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTABILIZACIÓN TALUD CESFAM VICTOR MANUEL FERNANDEZ, DE ACUERDO A LOS DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 44.681.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12c8147a-9331780? | GanaLicitaciones.cl