← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación de Panderetas en Corralón

Código 12ca4f7e-9407484 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CUARTA SPA. | Inversiones Cuarta Spa

Monto adjudicado
CLP 18.200.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CUARTA SPA. | Inversiones Cuarta Spa

RUT 778223295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta la PROVISIÓN E INTSLACIÓN DE PANDERETAS CORRALON MUNICIPAL1 UnidadCLP 18.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.