Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y DESPACHO DE BOTELLAS REUTILIZABLES
Código 12ca9a82-9464224 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
- Monto adjudicado
- CLP 35.820.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS
RUT 761668722
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERIGRAFÍA CHILE SPA | Serigrafía Chile
RUT 766734146
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Tornado | Tornado
RUT 764156536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y DESPACHO DE BOTELLAS REUTILIZABLES EN EL MARCO DEL PROYECTO FOMENTO AL CONSUMO DE AGUA EVS | 1 Unidad | CLP 35.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.