Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTES PARA FUNCIONARIOS DE LA DELEGACIÓN ARAUCO DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DEL BIOBÍO SC 16
Código 12ca9b2c-9285044 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN LUIS ACUÑA VERGARA | JUAN LUIS ACUNA VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 21.840.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN LUIS ACUÑA VERGARA | JUAN LUIS ACUNA VERGARA
RUT 149056769
NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES (Telefono: 56976238736)
RUT 163879670
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 (una) Camioneta 4x4, con aire acondicionado con conductor Servicio de transporte para funcionarios de la Delegación Provincial Arauco de la Seremi de Salud Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 21.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.