Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE, PARA EQUIPO PROGRAMA FAMILIAS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY”
Código 12cab37c-9306335 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA NATALIA | GUILLERMO RIOS VENEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 94.990
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA NATALIA | GUILLERMO RIOS VENEGAS
RUT 770615321
TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA | TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA
RUT 773708614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM I ADQUISICION SERVICIO DE TRANSPORTE, PARA EQUIPO PROGRAMA FAMILIAS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 94.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.