← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO DE AUTOCUIDADO Y JORNADA REFLEXIVA

Código 12cb3883-9171258 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORESOL CAPACITACION LTDA. | CORESOLCAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 10.400.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORESOL CAPACITACION LTDA. | CORESOLCAPACITACION

RUT 766617603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEMINARIO DE AUTOCUIDADO Y JORNADA REFLEXIVA CON MIRAS A LA MEJORA DEL CLIMA LABORAL Y TRABAJO EN EQUIPO, PARA 400 FUNCIONARIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 10.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12cb3883-9171258? | GanaLicitaciones.cl