← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE AUTOCAD PARA EQUIPOS COMPUTACIONALES DE LA SUBDIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN DEL SLEP CHINCHORRO”

Código 12cc06d4-9237002 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.739.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

NORTEGROUP SPA | GSTARCAD CHILE SPA

RUT 776708194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
5 RENOVACIONES DE LICENCIAS AUTODESK AUTOCAD LT 2020 SINGLE USER, 8 ADQUISICONES LICENCIAS AUTODESK AUTOCAD LT 2020 SINGLE USER1 GlobalCLP 3.739.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12cc06d4-9237002? | GanaLicitaciones.cl