Resultado de licitación
MANTENCION DE HABITABILIDADES ANGAMOS Y CABRALES.
Código 12cc1415-9674155 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 6.580.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE HABITABILIDADES COMBASTALC SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.