Resultado de licitación
PRODUCCIÓN “MAPEO COLECTIVO: BIBLIOTECAS PÚBLICAS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO”
Código 12cff466-9434460 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
RUT 652120741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de producción referente a MAPEO COLECTIVO: BIBLIOTECAS PÚBLICAS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO, cuyo objetivo general es realizar mapeos territoriales de las bibliotecas públicas y los ecosistemas asociados. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.