Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA FINANCIERA PERIODO 2022
Código 12d158df-9311564 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
ASESORIAS E INVERSIONES LyT LTDA | ASESORIAS E INVERSIONES LyT LTDA
RUT 761716263
CERPA & P.ASOCIADOS AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | CERPA & P ASOCIADOS AUDITORES CONSULTORES
RUT 779053016
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Fuenzalida y Consultores Asociados Ltda. | Xlibrium
RUT 76139326K
jaime patricio | jaime patricio
RUT 760112925
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores Limitada
RUT 77205551K
VSV CONSULTORES SPA | VSV CONSULTORES
RUT 773970246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORIA FINANCIERA PERIODO 2022 | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.