Resultado de licitación
MANTENCIÓN DEL CIERRE PERIMETRAL J.I. TAC JUNJI X
Código 12d30d7e-9234686 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.872.050
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
GUILLERMO | TRATAMIENTO GLOBAL SPA
RUT 766651739
JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ
RUT 159268640
LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
RUT 85909665
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli
RUT 133996109
SERVICIOS INTEGRALES NICO SPA | NIKITO SPA
RUT 777949810
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | Quellon Plastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MANTENCIÓN DEL CIERRE PERIMETRAL Y LIMPIEZA DEL ENTORNO EN LOS TRES JARDINES INFANTILES TAC DE LA PROVINCIA DE CHILOÉ, DE JUNJI REGION DE LOS LAGOS, PROGRAMA 01 | 1 Unidad | CLP 15.872.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.