Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS ITO PARA EL PROCESO DE REGULARIZACIÓN JARDÍN INFANTIL PEPE GRILLO DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 12d3903b-9498548 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DANIELA FULLENKAMP E.I.R.L. | arquiedifica
RUT 768490430
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA
RUT 777546031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS (ITO) PARA EL PROCESO DE REGULARIZACIÓN JARDÍN INFANTIL PEPE GRILLO, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6, DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS” | 1 Unidad | CLP 27.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.