← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA EL AMANECER DE LO MOSCOSO

Código 12d48fc0-9531263 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Constructora AGC | Constructora AGC

Monto adjudicado
CLP 453.077.177
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Constructora AGC | Constructora AGC

RUT 766652514

CONSTRUCTORA ALCANTARA SPA | Constructora Alcántara Spa

RUT 776005495

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

Ganador

CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina

RUT 763481050

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

MENDEZ SCHAFER CONSTRUCCION Y MONTAJES LIMITADA | MS CONSTRUCCION Y MONTAJES

RUT 761980831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA EL AMANECER DE LO MOSCOSO, PLACILLA, SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA1 GlobalCLP 453.077.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12d48fc0-9531263? | GanaLicitaciones.cl