Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS MANTENCION DE JARDINES Y EP
Código 12d49c80-9244961 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS | CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.945.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS | CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS
RUT 180004386
JORGE LUIS ACEVEDO CARRENO | JORGE LUIS ACEVEDO CARRENO
RUT 154977864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUESTO DE TRABAJO 01: Contratación servicios mantencion jardines y espacios publicos.Ingresar en linea de postulacion el monto neto total. Presupuesto maximo disponible en esta linea $1.472.500 impuestos incluidos | 1 Unidad | CLP 1.472.500 |
| PUESTO DE TRABAJO 02: Contratación servicios mantencion jardines y espacios publicos.Ingresar en linea de postulacion el monto neto total. Presupuesto maximo disponible en esta linea $1.472.500 impuestos incluidos | 1 Unidad | CLP 1.472.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.