Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO
Código 12d62de6-9254337 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.650.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA
RUT 771139256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos que contemple: tarima, encarpado, pantalla led, amplificación y microfonía profesional, mobiliario e hidratación, para el día de la eliminación VCM. ( Violencia contra la mujer) según los Términos de Referencia adjunto | 1 Global | CLP 4.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.