← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES DE FERRETERIA PROG. AUTOCONSUMO

Código 12d64016-9121773 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 3.473.987
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Ferreteria Mi Casa - Casa matriz | Ferreteria Mi Casa - Casa matriz

RUT 771851606

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA PROGRAMA DE AUTOCONSUMO 2022, COMUNA DE OLMUE1 UnidadCLP 3.473.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12d64016-9121773? | GanaLicitaciones.cl