← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SALUD MENTAL Y BUEN TRATO"

Código 12d80775-9381744 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CARLOS RODRIGO MARTINEZ MORALES | CARLOS RODRIGO MARTINEZ MORALES

RUT 86122596

CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS

RUT 718007003

D JELDRES SPA | D JELDRES

RUT 776929395

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Promover la conciencia y la comprensión sobre la salud mental en el ámbito laboral, incentivando el apoyo mutuo entre pares, el autocuidado y el buen trato1 UnidadCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12d80775-9381744? | GanaLicitaciones.cl