← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Perfiles Ángulos Planchas de acero

Código 12d83f2c-9411148 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 17.325.880
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA

RUT 764957563

COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA

RUT 763302059

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN VALDIVIA

RUT 963550006

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

JOSÉ RODRIGO MEDRANO GUERRA | Ferreteria RM

RUT 114472034

Ganador

Lorena Leticia | MATYCOM

RUT 762911736

RENATO DIAZ S A | RENATO DIAZ S.A.

RUT 891250002

SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA

RUT 772429762

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Perfiles, Ángulos, Planchas de acero y Soldadura, perteneciente a la Region de Ñuble.1 GlobalCLP 17.325.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12d83f2c-9411148? | GanaLicitaciones.cl