← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO RETIRO MATERIALES PELIGROSOS

Código 12dab894-9485421 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.100
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RETIRO DE MATERIALES PELIGROSOS Y CONTAMINADOS - SALUD PUERTO VARAS1 UnidadCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12dab894-9485421? | GanaLicitaciones.cl