Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y CONTRATACION
Código 12dbb708-9309463 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
RUT 768401969
ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A
RUT 182991112
CHRISTIAN ANDRÉS LEAL GARRIDO | Apicultor
RUT 115791443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL PARA EL DESARROLLO DEL PROGRAMA FAMILIAS | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.