Resultado de licitación
Adquisición Insumos Computacionales U.E. y DAEM
Código 12dbce0e-9195753 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.211.510
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion
RUT 762512734
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SIRJAME HENRY ROMERO CARVAJAL | SIRCOOPY
RUT 81769451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CODEGUA Y EL DAEM”, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Paquete | CLP 8.211.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.