← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TRANSMISION FESTIVAL DE LA CANCION PAL

Código 12dd70e7-9616803 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó marcelos fernando | SECUOYA CHILE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 28.564.670
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

marcelos fernando | SECUOYA CHILE PRODUCCIONES SPA

RUT 764837169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION, TRANSMISIÓN FESTIVAL DE LA CANCIÓN DE SAN FELIPE PALMENIA PIZARRO 20261 UnidadCLP 28.564.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12dd70e7-9616803? | GanaLicitaciones.cl