Resultado de licitación
ADQUISICION 150 EXAMENES ECOCARDIOGRAMA PSCV
Código 12ddcdf7-9107740 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tecmed Ltda. | Tecmed Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 59.500
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecmed Ltda. | Tecmed Ltda.
RUT 770515106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL Hospital Comunitario de Til Til, requiere la “ADQUISICION 150 EXAMENES ECOCARDIOGRAMA PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR” con el objetivo de brindar una mejor atención a los usuarios del hospital comunitario de Til Til. | 1 Unidad | CLP 59.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.