← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SISTEMAS DE RIEGO PARA PRODUCTORES...

Código 12de2435-9119014 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANK HEINRICH SORIANO PINO | Frank Heinrich Soriano Pino

Monto adjudicado
CLP 37.535.032
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANK HEINRICH SORIANO PINO | Frank Heinrich Soriano Pino

RUT 97816131

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SISTEMAS DE RIEGO PARA PRODUCTORES INDÍGENAS, DE TIRUA AÑO 2023.1 UnidadCLP 37.535.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.