Resultado de licitación
MEJORAMIENTO JDO. LETRAS CUREPTO
Código 12df0e1b-9275512 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
- Monto adjudicado
- CLP 4.865.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
RUT 138573753
ERIKA DEL CARMEN VARGAS POBLETE | Erika Del Carmen
RUT 144795571
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJOREMIENTO INMUEBLE JUZGADO DE LETRAS DE CUREPTO | 1 Global | CLP 4.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.