Resultado de licitación
Adquisición de uniformes necesarios para funcionarios Ofi. Seguridad Publica
Código 12e0dbc6-9362527 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.800
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CUATRO INVERSIONES SPA | SCRUBPLUS
RUT 773601356
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
MARÍA YOLANDA FLORES RAVANAL | Confecciones Mail Sport
RUT 63161284
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Seguridad publica requiere la Adquisición de uniformes necesarios para funcionarios Ofi. Seguridad Publica, según especificaciones técnicas adjuntas, al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor TOTAL NE | 1 Global | CLP 3.360.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.