← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales de Oficina

Código 12e3dc5e-9110114 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALTOCUMBRE SPA | AltoCumbre SpA

Monto adjudicado
CLP 211.400
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ALTOCUMBRE SPA | AltoCumbre SpA

RUT 776586560

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio anual a través de la licitación Pública denominada “Adquisición de Materiales de Oficina”, para la adquisición de este tipo de productos, incluyendo adornos para fe1 GlobalCLP 211.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12e3dc5e-9110114? | GanaLicitaciones.cl