Resultado de licitación
ADQUISICION DE INGREDIENTES PARA KUCHEN MAS GRANDE DE QUEPE
Código 12e4a1c1-9107669 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILO IGNACIO RETAMAL ARELLANO | CAMILO IGNACIO RETAMAL ARELLANO
- Monto adjudicado
- CLP 1.176.283
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILO IGNACIO RETAMAL ARELLANO | CAMILO IGNACIO RETAMAL ARELLANO
RUT 17010840K
CAROLINA ALEJANDRA RUBIO ALBORNOZ | Producciones Rayen
RUT 15258475K
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
MAX EDUARDO SARAVIA SUÁREZ | Dicotem
RUT 139626303
SERVICIOS INDUSTRIALES CRISTIAN ALFREDO BOLBARAN GODOY E.I.R.L. | Jireh Servicios Industriales Limitada
RUT 776798983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INGREDIENTES PARA KUCHEN MAS GRANDE DE QUEPE | 1 Unidad | CLP 1.176.283 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.