Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA FORMACIÓN DE LA TÉCNICA DE DRAPART
Código 12e8b617-9160694 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | Direccion de Desarrollo Comunitario · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
RUT 770732735
MARÍA IGNACIA FUENTES VALENZUELA | María Ignacia
RUT 173230206
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA LA FORMACIÓN DE LA TÉCNICA DE DRAP-ART | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.