Resultado de licitación
SERVICIOS DE EQUIPO PROFESIONAL PARA MEDICIÓN DE 13 PARCELAS DE MUESTREO EN BOSQUE NATIVO, EN LAS PROVINCIA DE CURICÓ, TALCA, LINARES Y CAUQUENES EN LA REGIÓN DEL MAULE 2023
Código 12e93225-9168992 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Oficina Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ECOKEULE SPA | ECOKEULE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.331.600
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOKEULE SPA | ECOKEULE SpA
RUT 776490148
SERVICIOS FORESTALES LOS AVELLANOS SPA | Los avellanos Spa
RUT 771142338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICIÓN DEPARCELAS DE MUESTREO EN BOSQUENATIVO, EN LAS PROVINCIA DE CURICÓ,TALCA, LINARES Y CAUQUENES EN LAREGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 4.331.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.