Resultado de licitación
servicio de implementación 17 Dialogos en movimie
Código 12eb48e9-9645305 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 21.280.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA
RUT 168050402
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública
RUT 760950424
ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
RUT 783684462
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de implementación para la realización de 17 Diálogos en Movimiento | 1 Unidad | CLP 21.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.