Resultado de licitación
TALONARIOS DE BITACORAS PARA MAQUINARIAS Y VEHÍCULOS
Código 12eb8351-9189965 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Dirección Regional · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
bernardo humberto | Relieves Finos CyP Ltda.
RUT 882487008
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talonarios de Bitácoras para vehículos livianos | 200 Unidad | CLP 2.500 |
| Talonarios de bitácoras para maquinarias | 600 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.